Список форумов Алексей Павлович Анищенко

Алексей Павлович Анищенко

Добро пожаловать на форум об Алексее Анищенко!Здесь вы можете узнать любую интересующую вас информацию о нем!Мы рады приветствовать каждого нового поклонника Алексея на нашем сайте и форуме!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

www.anischenko.1bb.info
Новости форума:

Снова показывают всеми нами любимый сериал - "Дочки-Матери" в 10.30 на канале СТС:))) Администрация.

Поздравляем с присвоение новых должностей на нашем форуме: Silence - Админ, И Девушка-осень - модератор!:))) Администрация.

Ура, ура, ура! Подравляем Sweet nothing и Девушку Осень - они заняли призовые места за сценарий последней серии в ДМ:)))) ZasaDa

Поступило предложение делать копирайты на видео. Так что просим вас делать в видео, которое вы вкладываете, врезки с адресом сайта и именем автора. Администрация.
Что делать с сайтом?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Алексей Павлович Анищенко -> Сайт www.anischenko.ucoz.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой хостинг нам нужен?
Пусть сайт будет на Народе.
26%
 26%  [ 4 ]
Юкоз, там можно разместить все видео.
60%
 60%  [ 9 ]
Платный хостинг.
13%
 13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
ZasaDa
Суперадмин

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Что делать с сайтом? Ответить с цитатой

Так вот и опрос, который будет идти ровно месяц. К выходу фильмов с Алексеем сайт уже должен быть обработан полностью и готов к применению. Все должны проголосовать.
ZasaDa
Суперадмин

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне честно не лень скинуться по 100 рублей и быть на нормальной качественном сайте. Там может даже меньше получится. И тогда мы сможем делать все, что захотим.
NjutaSH
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне трудно пока что выбрать между Юкозом и платным хостингом, если с первым я встречалась и знаю его функции, то платники мне не попадались и посмотреть их свойства не получилось( Поэтому пока только, решила отписаться, а проголосую чуть позже как появиться возможность сравнить эти два сайта…
Сайт на народе у меня отпал, как вариант, после сравнения его свойств и свойств сайта на юкозе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёк
Пользователи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием бы проголосовала, но только я понятия не имею ни что такое "на Народе" ни "юкоз" ни уж тем более " платный хостиг"(ну что такое платный я в курсе)))) Объясните мне эдакой дремучести чё это за диковинки???
Silence
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настёк, "на Народе" - это тот, который сейчас: http://aleksey-anischenko.narod.ru/index.html
"Юкоз" - это тот, который я пытаюсь сделать: http://www.anischenko.ucoz.ru

А про "платный хостинг" у меня вопрос к Засаде. Какой ты имеешь в виду? И сразу хочу ответить по поводу юкоза. Ты писала, что запарки там с HTML. Мне наоборот всё очень понравилось и проблем не было пока никаких. Это даже лучше и удобнее, чем стандартные коды на том же самом народе. И функций там предостаточно. И как я поняла там можно тоже заплатить и тогда уберётся реклама, расширится место на сайте (изначально там 100Мб), но я думаю и без этого всё нормально.

В итоге вот что получается: "Народ" отпадает. Согласна с NjutaSH. По функциональности он проигрывает. "Платный хостинг" пока просто не вижу смысла, "юкоз" не хуже. С самим сайтом проблем у меня нет. Если что Руслана поможет. Она всё знает Smile
И ещё там можно зарегистрироваться. Зарегистрированные пользователи делятся на группы: администраторы, модераторы, пользователи. Каждое выложенное видео можно прокомментировать, обсудить. Ну я за Юкоз, вы уже поняли Чмак

Настёк
Пользователи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silence спосибо за объяснение! Значит так излогаю собственную точку мнения, и наверное остальных людей ничерта не смыслящих в этих делах. Главное - это получать достверную информацию, всё остальное ерунда, хотя была я на том "юкозе" и мне там очень понравилось! Оформление очень классное (я там даже уже зарегистрировалась))). Да и ещё один вопрос: почему одни сайты называют официальными, а другие неофициальными? И за что они вообще такого звания удостаиваются?
Silence
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настёк, официальный - это сайт, о котором хотя бы знает тот, кому посвящён этот сайт и с его согласия он стал официальным, на нём как правило выкладывается информация "из первых рук". А неофициальный - это так как у нас. Ну создали мы сайт, сами инфу о нём ищем. Таким сайтов может быть тысяча про одного и того же актёра. А официальный он один... ну вообщем теперь понятно? А то даже не знаю нормально я объяснила Хы-хы-хы
Luna
Пользователи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так же как Настёк, дремучая. поэтому, только лишь прочитав предыдущие посты выбрала второй вариант. можно сказать, что на моё мнение повлиял предыдущий оратор Smile /спасибо за толковое объясниение нам - чудилам дремучим Хы-хы-хы /
Пользователи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luna писал(а):
спасибо за толковое объясниение нам - чудилам дремучим Хы-хы-хы /

Поддерживаю, Silence! спосибо объяснение ваше меня как-то просвятило, а то... дохлый номер!))) Аналогично голосую за ЮКОЗ
NjutaSH
Админ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного подумав и полазив по нету, я голосую за Юкоз, а переход на платный хостинг по моему пока еще не нужен, тем более на сколько я понела разница между ними и Юкозом, только в количестве информации которую можно загрузить...
ZasaDa
Суперадмин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silence
Если мне там дадут права администратора я согласна на юкоз.Да, такая я сволочь:))))
ilosha
Пользователи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже незнайка. Спасибо за разъяснения. Но я пока голосовать воздерживаюсь. Соберу еще инфу по этому вопросу
Luna
Пользователи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZasaDa писал(а):
Silence
Если мне там дадут права администратора я согласна на юкоз.Да, такая я сволочь:))))

ага, типа Админ тут я! ну чтож, опыт администрирования есть, вперёд и с песней Хы-хы-хы
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZasaDa, я тебя перенесла в "Администраторы". Вот ещё бы Ивер поймать. Я ей давно сказала, чтобы она зарегистрировалась, а она где-то ходит))
Emily Sim
Модераторы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, выскажусь и я. Если бы ни моя непереносимость юкоза, я быв проголосовала за тот сайт.....просто не люблю я этот хостинг, хоть режте. А сайт там хороший.
И всё же, проблема сайта совсем не в оформлении. к сожалению.... Не-а!
Мышь белая
Пользователи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что не в тему просто не знаю куда поместить вопрос: девочки, а что с сайтом на народе, его что закрыли уже? потому что я уже неделю на него попасть не могу ни из закладок, ни по поиску. на форум прихожу с сайта на юкоз. так это что, так и надо или это у меня с компом что-то не то?
Silence
Админ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь белая, только что зашла на сайт. Он пока ещё есть и работает. Ничего с ним не случилось. Да я думаю, что его не будут закрывать. Если мы перейдём на юкоз, на народе просто будет сообщение о том, что сайт переехал.
ZasaDa
Суперадмин

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде Народ работает....Silence
Luna
Еще бы:))) Админ тут я!
Миша Бартон
Пользователи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Юкоз)
Мдяяя, без Ваших объяснений, я - ламер в таких вещах, не поняла бы, что да как)))) Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Алексей Павлович Анищенко -> Сайт www.anischenko.ucoz.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: